管理用
您的名字
電郵地址
留言主題  
留言內容
網站地址
代表物 (請選擇代表您的圖案) [圖案參照]
刪除密碼 (刪除自己的留言時用,英數8文字以內)
文字色


無題 投稿者:2018
2018/09/11(Tue) 07:10
No.6069
 
MK明星離上一回就快隔一年SOSAD




廢柴何在? 投稿者:小風
2018/08/24(Fri) 08:49
No.6066
 
東媽不仁,以廢柴為芻狗!

Re: 廢柴何在? 阿東
2018/08/26(Sun) 08:42
No.6067
 

政府高官式回答:
廢柴會有的
只是時間問題⋯

Re: 廢柴何在? 2018
2018/08/27(Mon) 15:43
No.6068
 

幾日前發夢竟然見到廢柴第3期單行本刊登結局




 投稿者:2018
2018/07/27(Fri) 09:05
No.6064
 
東媽會唔會描寫中二病/病嬌角色?

Re: 。 阿東
2018/08/17(Fri) 14:46
No.6065
 

中二病如果要本土化
我諗要迷外國小眾音樂之類
⋯⋯不就是小時候的我嗎⋯

病嬌我ok呀
有機會一定畫!




東媽東媽 投稿者:Batjoke
2018/06/27(Wed) 17:20
No.6062
 
一段時間無來
一次過追幾集癈柴
好正

Re: 東媽東媽 阿東
2018/07/05(Thu) 09:28
No.6063
 

好耐冇見啦!
呢度都荒廢咗一排
冇辦法啦⋯又做人老母了
日日死咁滯
等返工逃避現實




急急如律令! 投稿者:小風
2018/06/02(Sat) 11:27
No.6058
 
有請東媽現身!

Re: 急急如律令! Zita
2018/06/05(Tue) 17:16
No.6059
 

我都幫手留言

Re: 急急如律令! 阿東
2018/06/15(Fri) 15:10
No.6061
 

等生中⋯⋯






【留言刪除表格】
留言編號 刪除密碼

KENT & MakiMaki